Как Подруга устроилась на работу в гос.учреждение


lusiacool.79 10.06.2010 20:50
Подруга устроилась на работу в гос.учреждение
 

Вскоре после этого ее начальник - молодой мужчина начал оказывать ей знаки внимания, откровенно намекая на интим. Подруга неоднократно отказывалась от поползновений, и в отместку за это начальник начал распространять слухи о ее профнепригодности, о том, что она постоянно опаздывает и т.д. Также он пошел к руководителю организации, где также все это повторил. Подругу вызвали к руководству, и попросили написать заявление об увольнении, несмотря на то, что она проработала в организации 6 месяцев. Сказали, что в случае отказа закроют перед ней все двери. Она написала, теперь без работы, что делать не знает....

mninelle 18.06.2010 22:20


пусть с юристом посоветуется, прижать надо этого гада!

dora06 18.06.2010 22:20


Надо искать работу, а юристы не помогут, домогательства бездоказательны, только нервы испортит....искать работу, Удачи!

redmed 18.06.2010 22:20


Не трепать нервы а искать,найти работу и не вспоминать про всяких уродов.

vivat.05 18.06.2010 22:20


Не терять связи с бывшими сотрудниками.И как только в бывшей конторе кто-то из девушек окажется в такой же ситуации - сходить вместе к руководителю организации .Пан - или пропал!

659424 18.06.2010 22:20


Искать новую работу

novik_anna 10.06.2010 20:50
работа
 

как устроиться по специальности (юрист) в гос учреждение,если нет питерскои прописки?

dron_37 18.06.2010 22:20


Да без питерской прописки сейчас никуда, даже в Москве без такой прописки сложно.

t.bereza 18.06.2010 22:20


А почему обязательно в госучреждение? Попробуйте сделать прописку в области. Пробовали разместить резюме в поисковике работы? Какую зарплату вы хотели бы получать?

leonkiller1978 18.06.2010 22:20


после ее покупки

cici80 10.06.2010 20:50
С Психологическим образованием,но опытом работы Оператором ПК,можно ли устроиться на работу в Гос.учреждения,кем?и как!?
 

Спасибо за ответы. про отдел кадров я уже думала!но по з/п незнаю как там!

abk_98 18.06.2010 22:20


Можно. В отдел кадров, например

angelq 18.06.2010 22:20


можно,но сложно,если нет там знакомых!!!

olga_barinova 10.06.2010 20:50
Если я устроилась на работу в гос.учреждение 1 апреля этого года, а в ноябре мне в декрет - ежегодный оплачиваемый отпус
 

ежегодный оплачиваемый отпуск какого размера мне положен перед декретом?Полный или половина, так как нет еще стажа в год?Или же беременным есть какие-то льготы?Прочитав ст.260 ТК РФ, я, честно говоря, не поняла. Спасибо заранее за помощь.

l_penka 18.06.2010 22:20


можете получить все 28 кал.дня.Женщина может воспользоваться своим правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком, если данный отпуск ею не был использован. Данный отпуск оформляется по желанию женщины на основании её письменного заявления и предоставляется независимо от стажа работы (даже если женщина работает менее 6 месяцев) у данного работодателя и может быть использован полностью (28 календарных дней). Предусмотрено ст. 260 ТК РФ.Ежегодный оплачиваемый отпуск включает в себя как ежегодный основной оплачиваемый отпуск, так и ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, например, предоставляемый в связи с вредными и опасными условиями труда. На основании ее заявления оформляется приказ о предоставлении отпуска.Предоставляя очередной оплачиваемый отпуск беременной женщине, работодатель должен помнить, что не допускается её отзыв из очередного отпуска, а также замена ей отпуска денежной компенсацией, даже с согласия самой работницы.Отпуск по беременности и родам включается в стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Однако, если женщина рассчитывает использовать ежегодный оплачиваемый отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком, то она должна знать, что время отпуска по уходу за ребенком, в соответствии со ст. 121 ТК РФ, не включается в стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Поэтому, если Вы воспользовались своим правом по ст. 260 ТК РФ на использование ежегодного оплачиваемого отпуска до отпуска по беременности и родам (декретного отпуска), то, находясь в отпуске по уходу за ребенком один год и более, вы «не зарабатываете» право на следующий ежегодный отпуск.

skess 18.06.2010 22:20


по Трудовому Кодексу вы можете пойти в отпуск по истечении 6 мес. после принятия на работу, так, что можете пойти в очередной трудовой отпуск в ноябре (отпуск за весь период, отпускные все)

  1. Другие вопросы
  2. Прочие вопросы
  3. Консультации юриста
  4. Строим карьеру, работа
Как стать самым желанным?))
Интересно, правда ли медиумы общаются с душами умерших или это просто наживание денег на человеческом горе???
подскажите как мне поставить фотографию в окно изоза ранее спасибо,бражение?
Как скачивать музыку с сайта вконтакте ру?
как сделать длинный аватар ВКонтакте ?
Девушки !! как узнать изменяла ли девушка или нет!!?
Здравствуйте. Кто знает как пользоваться Partition Magic 8.0 подскажите плиз или киньте фак.
Что б правильно вести бухгалтерию ООО экономисту какие книги почитать?
как-чем увеличить глубину цвета?
Как провести вечер субботы весело и необычно?
Подскажите пожалуйста рецептик как правильно и вкустно приготовить свинное сердце?
Как на компьютере отсканировать фотографию - сканер есть?
0.004019021987915